Цербер: империя лисиц

Объявление

Развитие событий

Давным-давно, когда мир был обычным, все животные проживали «дикой жизнью». Львы жили прайдами, птицы, волки – стаями, лисицы семьями. Эта жизнь могла бы сохраниться и до сих пор, если бы один молодой чёрный лис не собрал всех остальных представителей лисьего рода и не внушил им, что только вместе они смогут добиться процветания. «Вместе мы – сила!» - говорил чёрный. Лисы и лисицы увидели его горящие желтые глаза, в них светилось великое будущее, и поверили. Провозгласили Чёрного своим лидером и вождём, и пошли за ним. Пошли на поиски на поиски новых земель, которые принадлежали бы только им. Для того, чтобы ускорить поиски земель, лисицы разделились на несколько групп. И вот однажды группа, названная «Кочевники», подошла к большой горе. У подножия горы был обнаружен своеобразный тоннель. Пройдя сквозь него, «Кочевники» оказались на выступе, с которого открывался великолепный вид: обширные равнины, река, луга, лес, а также множество мелких животных и птиц. Этот вид поразил лисиц. Джейран, лидер «Кочевников» тотчас же послал одного лиса к Чёрному – сообщить о находке. Через несколько дней все лисицы, под предводительством Чёрного, пришли к горе, названной в честь Джейрана. Обследовав земли, лисы заключили, что их окружает массивная горная цепь. Это было лисицам только на лапу – единственным путем в эти земли являлся Кочевный тоннель. Прошло несколько лет. Лисицы прекрасно освоили новые земли. Однако, Чёрный решил, что пора заканчивать дикую жизнь. Он собрал лисиц и объявил о своём решении строить дворец. За этот проект взялись два лиса, раньше они жили рядом с людьми и видели их постройки. Лисы собрали самых сильных и принялись за работу. Чрез какое-то время дворец Мелузин (названный в честь жены Чёрного) был построен. Чёрный прожил ещё год после окончания работ (по неизвестным причинам продолжительность жизни в этих местах значительно увеличилась), в последние годы жизни он сказал, что вокруг дворца следует построить крепкую стену. Его желание было исполнено. Чёрный умер, оставив сына по имени Цербер. Молодой сын Чёрного оказался очень сообразительным лисёнком. Он предложил построить город. И построить его в том месте, где земли были огорожены стеной по велению Чёрного. Лисицы приняли это предложение, и спустя какой-то срок город был возведён. Так был построен Скипер. Через несколько лет после постройки города в стране начался хаос. Чёрный умер – это значит, у лисов нет вожака, лидера. Каждый делал, что хотел, часто происходили драки и побоища, иногда доходило даже до убийств. Цербер, уже старый к тому времени, собрал всех лисов и лисиц и произнёс речь. «…Не для того отец мой, великий Чёрный лис, вас объединил, чтобы вы воевали друг с другом. Он говорил, что вместе мы – сила! Так давайте будем сильными вместе! И сейчас я перед всеми вами, объявляю себя правителем этой страны! Мой отец объединил вас, я же и мои наследники продолжим это дело!..» Так образовалась единая власть в стране лисиц. Стране, которая позже стала называться Империей Цербер. Цербер III, сын Цербера II, внук Мото, правнук Джея I, праправнук Цербера I и прапраправнук Чёрного стал первым императором, основав Империю лисиц.
Важная информация:

Ведутся работы по восстановлению форума. Цербер возрождается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цербер: империя лисиц » Архив » неудержимая


неудержимая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Shadow, Шад, тень

Вид:
Рыжая лисица

Возраст:
Молодая

Внешность:
Напомни мне, если я пела об этом раньше,
и я спою это снова, я не знаю ничего другого.

Шад имеет стройное, изящное, немного удлиненное туловище на невысоких лапах. Размером с небольшую собаку, а из всей ее общей длины примерно 40 процентов приходится на пушистый хвост. Морда с белой шерстью на верхней губе.
Окраска спины лисицы ярко-рыжая, с неясным темным узором, брюхо белое. Живот у нее белый, грудь светлая.
Длина тела 70 см, хвоста - 50 см, высота плеча: 35 см, вес от 8 кг. Глаз ярко - жёлтые, обычно всегда смотрят с подозрением и со скрытой яростью. сама лиса довольно худовата, но не тощая, крепкая и сильная. Весь облик лисицы говорит о том, что она упряма, своевольна, свободолюбива, сильна.

Характер:
Борьбу Добра и Зла
Знал каждый всегда.
Зло хочет победить,
А Добро его искоренить.

Характер Шад полон неразрешимых противоречий. Она практик и прагматик, идеалистка и романтик, большой ценитель древних культур. В ней одновременно уживаются жажда добра и зла, что приводит окружающих в полное недоумение. Тень скрытая и замкнутая, не желает раскрываться, любит окружать себя ореолом таинственности. Эта лисица умеет очень хорошо контролировать свой характер. Она может выдержать любое испытание и боль, насмешки и смертельную опасность. Шад всегда готова к нападению и сама умеет защищаться. Все удары судьбы она встречает с гордым убеждением, что она все равно выиграет любую битву. Она лиса огромной воли, ради своей цели Шад готова пойти на большой риск. Все планы всегда хранит в себе. Она прекрасно знает, что стоит ей только чего-то захотеть, и это обязательно будет, и поэтому молодая лисичка всегда спокойна, никогда не нервничает. Самоуверенность - еще одно характерное свойство. Shadow не волнуют чужие мнения, Она подчиняется только собственному законодательству. Оскорбления и похвалы ей безразличны. Она всегда довольна сама собой и всегда знает, чего хочет. Она очень правдива, лисица терпеть не может ложь и фальшь и никогда никому не льстит. Если вы захотите спросить ее, мнение или совет, то знайте, что услышите голую правду, Тень честно выскажется обо всех ваших достоинствах и недостатках. Она доверяет только своим предчувствиям. У лисы равное количество друзей и врагов. Она ко всему относится с уважением. По натуре Шад мечтатель, очень любит природу, все красивое и изящное. Она любит юмор и сатиру. Она общительная и позитивная лисица, которая любит быть в центре внимания...

Биография:
Я останусь на миг в этом мире бескрайних надежд,
Я с улыбкой взгляну на больные людские сердца,
Я одна средь разорванных грязных от пота одежд
Вижу дверь в измеренье покоя и сладкого негой сна.

Shadow родилась во внешних землях. Родители были обычными лисами. Мама красивой черной лисица, отец огненно-рыжий, как огонь, лисом. В семье помимо нее еще были две сестры, одна из которых была самой дерзкой и властной. Когда Шад исполнился всего один год, ее сестра прогнала родителей, через несколько дней ушла самая любимая сестра Shadow, а через неделю ушла и она. Лиса жила в гордом одиночестве пока не встретила любовь. Этот лис был идеалом для нее, он помог ей найти стаю, но спустя несколько недель на стаю напали охотники с собаками. Они уничтожили всю стаю, а любимого лиса забрали к себе. Тень опять осталась одна. Долго лисица бродила по лесам, Шад примкнула к еще одной стае, но не прижилась. Молодую лисицу считали за чужака, ей не верили и гоняли ее, и поэтому Тень была вынуждена уйти. Спустя неделю она решилась выйти к людям и забрела в город...Местная ребятня накормила лису, но охотники стали гоняться за ней. Шад убежала опять в лес. Снова одиночество, к которому Тень так привыкла. Однажды молодая лиса поняла, что находиться в городах не безопасно и ушла в лес. Однажды она увидела стаю лис. Она долго наблюдала за ними и решила, что это ее последний шанс. Орден великого Дождя принял лисицу, как свою, как будто она тут родилась. Впервые Тень была счастлива...
Ты хотела просто жить,
Нарисованною жизнью,
На картинке ярким цветом,
На холсте из ничего.
Ты хотела просто быть
Цветом неба, ложной синью
Блюром линий, лёгким светом,
Я нарисовал пятно.
На асфальте синей кляксой
Расползлась твоя судьба
Вот и дан первичный шанс твой,
Так сбылась твоя мечта.
Ты хотела просто жить,
Чернотою обольщая,
Ты хотела просто быть,
Вот и вышла – запятая,
В старой продранной тетрадке,
На замызганном листе,
Ты играешь с жизнью в прядки,
Потерявшись на строке.
В череде попутных линий,
Точек, буков и тире.
В череде чужих стремлений,
В грязной путанной игре.
Ты хотела просто жить,
Красотой своей играя,
Ты хотела просто быть,
В ярком пламени сгорая.
Как малютка мотылёк,
Веселясь лететь на смерть,
Не попасть в чужой сачок
И сгорев, упасть на твердь.

Принадлежность:
Орден Великого Дождя

Должность:
член ордена

Личный статус:
Жизнь - это подвиг, зная, что все равно умрешь

Отредактировано Shadow (2011-01-07 01:38:16)

2

Shadow написал(а):

Имя:
Shadow

А на русском, если можно.
Шедоу или Тень?

Shadow написал(а):

Shadow имеет стройное

В описании внешности, остального, в игровых постах мы не пишем никаких английских и иностранных слов, даже если это имя персонажа. Только кириллицей.

Shadow написал(а):

изящно

Изящное.

Shadow написал(а):

ногах

Лапах.

Shadow написал(а):

стройную морду

Это как?

Shadow написал(а):

с белым мехом

С белой шерстью.

Shadow написал(а):

ярко жёлтые

Ярко-желтые.

Shadow написал(а):

Оба глаза пересекают старые шрамы.

Фото морды лисицы со шрамами, ибо на аватаре я их не наблюдаю.

Shadow написал(а):

Довольно худовата, но не тощая, крепкая и сильная

Кто худовата? Лисица, морда, лапа? Поясните.

Shadow написал(а):

Несмотря на многочисленные схватки, кроме двух шрамов на глазах, другие отсутствуют.

Несмотря на многочисленные драки, у лисицы нет шрамов, кроме как двух на глазах.

Shadow написал(а):

Весь облик лисицы, говорит

Запятую убрать.

Shadow написал(а):

большой ценитель древних культур

Каких древних культур?

Shadow написал(а):

Вней

Пробел.

Shadow написал(а):

устремления

Стремления к высокому и низменному.

Shadow написал(а):

замкнутая не

Запятая.

Shadow написал(а):

нищету

Нищета у лисиц?

Shadow написал(а):

встречаю

Встречает.

Shadow написал(а):

Лисичка

Почему с большой буквы?

Shadow написал(а):

Биография:

Тут полный кавардак. Вы пишете, что ваш персонаж родился в лесу, в стае лисиц. Стаи лисиц у нас не существует, есть только три ордена. Далее, вы пишете об охотниках с собаками. Людей в Цербере нет. Или убирайте про стаю, пишите, что вы родились во Внешних Землях, или убирайте охотников.

3

Рико написал(а):

Шедоу

На форуме уже зарегистрирован персонаж с ником Шедоу...

4

Шедоу
Я конечно все понимаю...вашу обиду и т д, но представим, что вас зовут Саша...когда вы знакомитесь с другим человеком которого случайно тоже зовут Саша, вы же ей не говорите: "В стране уже есть Саша" (это во-первых), во-вторых у меня вся анкета написана под этот ник, этой анкете уже года три и менять ник я не соби раюсь, а в-третьих у вас Шедоу, а у меня Shadow разное написание ага? =)

5

Рико
Исправила

6

Shadow
Вижу, что все исправлено. Приняты, приятной игры!

На счет ника...думаю вы правы. Претензий не имею.


Вы здесь » Цербер: империя лисиц » Архив » неудержимая