Цербер: империя лисиц

Объявление

Развитие событий

Давным-давно, когда мир был обычным, все животные проживали «дикой жизнью». Львы жили прайдами, птицы, волки – стаями, лисицы семьями. Эта жизнь могла бы сохраниться и до сих пор, если бы один молодой чёрный лис не собрал всех остальных представителей лисьего рода и не внушил им, что только вместе они смогут добиться процветания. «Вместе мы – сила!» - говорил чёрный. Лисы и лисицы увидели его горящие желтые глаза, в них светилось великое будущее, и поверили. Провозгласили Чёрного своим лидером и вождём, и пошли за ним. Пошли на поиски на поиски новых земель, которые принадлежали бы только им. Для того, чтобы ускорить поиски земель, лисицы разделились на несколько групп. И вот однажды группа, названная «Кочевники», подошла к большой горе. У подножия горы был обнаружен своеобразный тоннель. Пройдя сквозь него, «Кочевники» оказались на выступе, с которого открывался великолепный вид: обширные равнины, река, луга, лес, а также множество мелких животных и птиц. Этот вид поразил лисиц. Джейран, лидер «Кочевников» тотчас же послал одного лиса к Чёрному – сообщить о находке. Через несколько дней все лисицы, под предводительством Чёрного, пришли к горе, названной в честь Джейрана. Обследовав земли, лисы заключили, что их окружает массивная горная цепь. Это было лисицам только на лапу – единственным путем в эти земли являлся Кочевный тоннель. Прошло несколько лет. Лисицы прекрасно освоили новые земли. Однако, Чёрный решил, что пора заканчивать дикую жизнь. Он собрал лисиц и объявил о своём решении строить дворец. За этот проект взялись два лиса, раньше они жили рядом с людьми и видели их постройки. Лисы собрали самых сильных и принялись за работу. Чрез какое-то время дворец Мелузин (названный в честь жены Чёрного) был построен. Чёрный прожил ещё год после окончания работ (по неизвестным причинам продолжительность жизни в этих местах значительно увеличилась), в последние годы жизни он сказал, что вокруг дворца следует построить крепкую стену. Его желание было исполнено. Чёрный умер, оставив сына по имени Цербер. Молодой сын Чёрного оказался очень сообразительным лисёнком. Он предложил построить город. И построить его в том месте, где земли были огорожены стеной по велению Чёрного. Лисицы приняли это предложение, и спустя какой-то срок город был возведён. Так был построен Скипер. Через несколько лет после постройки города в стране начался хаос. Чёрный умер – это значит, у лисов нет вожака, лидера. Каждый делал, что хотел, часто происходили драки и побоища, иногда доходило даже до убийств. Цербер, уже старый к тому времени, собрал всех лисов и лисиц и произнёс речь. «…Не для того отец мой, великий Чёрный лис, вас объединил, чтобы вы воевали друг с другом. Он говорил, что вместе мы – сила! Так давайте будем сильными вместе! И сейчас я перед всеми вами, объявляю себя правителем этой страны! Мой отец объединил вас, я же и мои наследники продолжим это дело!..» Так образовалась единая власть в стране лисиц. Стране, которая позже стала называться Империей Цербер. Цербер III, сын Цербера II, внук Мото, правнук Джея I, праправнук Цербера I и прапраправнук Чёрного стал первым императором, основав Империю лисиц.
Важная информация:

Ведутся работы по восстановлению форума. Цербер возрождается)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Цербер: империя лисиц » Творчество » Мастерская Рико


Мастерская Рико

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я не более художник, писатель или поэт, чем все остальные. Я не отличаюсь особыми талантами или ещё чем-нибудь. Но и не считаю нужным держать все свои работы в тени, не показывать их никому и нигде. Нужно ведь, чтобы кто-нибудь покритиковал их, указал на недостатки, которых в следующий раз я избегу. Как художник и писатель я пользуюсь псевдонимом KrolikAP, как поэт - Блэки.

2

Для начала испугаю всех своим рассказом:

Название: «Спасти рядового Малиновского»
Автор: Алекс Морган
Пейринг: Катя/Рома
Рейтинг: PG-13.. наверное
Жанр: пока ещё не знаю-)
Герои: все из НРК
Сюжет: почти та же история, что и в начале фильма, вот только здесь вторым главным героем окажется вице-президент компании «Зималетто».

***
- Стоп. Вы куда? - охранник у входа жестом остановил девушку.
- У меня здесь собеседование…
- Фамилия?
- Пушкарёва. Екатерина Валерьевна…
- Проходите.
***
Конференц-зал.
- Проходите, кто там следующий? Татьяна, позовите…
- Здравствуйте.., - испуганные глаза Пушкарёвой остановились на молодом зеленоглазом и рыжеволосом мужчине.
Роман открыл рот. Его глаза лицезрели самое страшное из всех зрелищ, самую страшную девушку с самым извращённым чувством прекрасного. Чёрные туфли, белые носки (о, ужас!), какая-то юбка, больше напоминающая мешок, старый бабушкин пиджак, две тонкие косички с бантиками и громадные очки, за которыми поблескивали не менее громадные глаза.
- Э.., - протянул вице-президент, но быстро нашелся, - Добрый день. Проходите, присаживайтесь.
Катя заворожено следила за мужчиной, но потом, словно бы очнувшись, отвела взгляд.
- Приступим. Вы, Екатерина Валерьевна…

***
Прошло время…
Кабинет президента. Двое мужчин сидят на красных кожаных креслах и громко о чём-то спорят.
- Жданов, ты с ума сошел? Я не могу! Ты её видел?
- Вот именно! Короче, Малина, я тем более не смогу. У меня Кира и свадьба скоро, - наотрез отказался Андрей, - А тебе что, слабо, да? Слабо влюбить в себя эту девочку?
- Что? Да ничего мне не слабо! Да я…
- Вот и прекрасно! Давай, действуй!
- Да запросто! – Роман был готов на любые подвиги, но в следующий миг до него дошло, на что он согласился, - Андрюха.. Ты серьёзно?
Утвердительный кивок стал ответом на вопрос Малиновского. Последний, пятясь к двери, прошептал:
- Нет… Я не могу…
- А я не буду! – нахмурив брови, сказал Жданов.
Внезапный стук в дверь прервал их беседу. В кабинет, сияя чудовищной улыбкой, вошла Екатерина Пушкарёва. Увидев Романа, она немного смутилась и стёрла радость с лица. Получив разрешение начальника пройти в свой кабинет, Катя скрылась в каморке.
Жданов тихо, чтобы не услышала Пушкарёва, зашептал другу на ухо:
- Сейчас проверим. Я первый.
И уже громче добавил:
- Катя! Принесите мне отчёт по прошлой коллекции!
Через минуту появилась помощница с чёрной папкой в руках. Спокойно вручив документ президенту, она сухо спросила:
- Это всё?
- Да, Катя, спасибо.
Екатерина удалилась в свой кабинет. Друзья сделали вид, что обсуждают отчёт.
- Катя, принесите, пожалуйста, отчёт по текущей коллекции! – голос Романа пронзил внезапно наступившую тишину. Ждать отчёт пришлось минуты две-три. Наконец, «красавица всея Зималетто» вышла из каморки и, протянув бумаги вице-президенту, быстрым шагом направилась обратно. Уже открыв дверь и стоя спиной к друзьям, спросила:
- Это всё, что вам нужно было?
- Д-да, Катенька, спасибо.
Дверь каморки захлопнулась.
Андрей и Роман потрясённо взирали друг на друга. Почему Катя вела себя так странно во время разговора с Ромкой? Постепенно улыбка озарила лицо Жданова и тот, наклонившись к другу, тихо сказал:
- Да ты ей, похоже, нравишься. Так что именно тебе предстоит влюбить в себя Катю.
Некоторое время Малиновский буравил Андрея взглядом, но потом обречённо кивнул, как бы говоря: «Воля ваша, господин президент»…

3

Просто лев. Знаю, получилось не очень, но всё же получилось) Фон взят из мультфильма.
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2010/356/d/3/lion_by_kifaranga-d35f457.jpg

4

Рико
как давно рисуешь?)

5

Вик
Почти два месяца)

6

Рико
думаю для двух месяцев это неплохо.)
Молодец.)

7

Вик
Пасиб) Но для меня это плохо - я мог бы рисовать лучше, но я жутко ленивый!)

8

Рико написал(а):

Просто лев. Знаю, получилось не очень, но всё же получилось) Фон взят из мультфильма.

Весьма не плохо). Мне нравиться).

9

Здесь я попробовал нормально раскрасить. Фон взят из мультфильма, Киара тоже Х)
http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2010/357/c/e/kiara_by_kifaranga-d35i858.jpg

10

Рико написал(а):

Здесь я попробовал нормально раскрасить. Фон взят из мультфильма, Киара тоже Х)

Уже ФШ?)

11

Рико написал(а):

Здесь я попробовал нормально раскрасить. Фон взят из мультфильма, Киара тоже Х)

Уже ФШ?)

12

Шедоу
Ага, щас. Нет у меня фотошопа. Пробовал скачать - ссылку галимую выставили, гады. Рисую там же, где и ты)

На моём первом рисунке, который я нарисовал в ТЛКшном стиле, была Шайена. Именно её арты вдохновили меня на рисование-)

Тут вышло не очень похоже и коряво, потому что рисовал быстро.
Цвета & персонаж (с) SickRogue
http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2010/358/6/0/shaijena_1_version_by_kifaranga-d35k5oc.jpg

Надеюсь, этот арт вышел лучше предыдущего. X)
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2010/358/a/6/shaijena_young_by_kifaranga-d35k5rp.jpg

13

Рико, круто)

14

Коилла
Ну не круто, но лучше, чем было.

15

Рико
Ты делаешь успехи). А вот у меня уже есть ФШ, но так как я уже привык рисовать в Пайнте, то там нифига не получается(.

Кстати, а когда комикс делаешь как думаешь можно ли использовать фон из мультфильма)?

16

Шедоу
ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ФШ????? ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
Про комикс. А кто сказал, что нельзя?

17

Рико написал(а):

ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ФШ????? ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

Про комикс. А кто сказал, что нельзя?

Я в шаремане скачал).

18

Рико, когда комикс то покажешь?

19

Коилла
Когда доработаю первую страницу. Когда покрашу. Покрашу когда скачаю фотошоп.

20

Рико
будем с нетерпением ждать

21

Рико
Ты в каком формате сохраняешь?

22

Drop
Ага)
Шедоу
В JPEG, иногда в PNG

23

Рико-подросток. Я не знаю почему, но мне его взгляд кажется жутко знакомым Х)
http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2010/359/b/9/riko_by_kifaranga-d35m82g.jpg

24

Рико, прикольно. Кстати, хотела спросить, ты на Начале кто?

25

Коилла
Пасиб Х)
Мои персы там - Шайка, Рико, Блэки)_)

26

Рико, ясно.

27

Какой-то уж сильно перекошенный Муфаса вышел Х)
http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2010/359/a/4/mufasa_by_kifaranga-d35mxfn.jpg

28

Итак, первая страница комикса "История Рико".
За Симбу тапками не кидаться, сам знаю, что кривее некуда-)
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2010/359/e/8/riko__s_story_page_1_by_kifaranga-d35nbvt.jpg

29

Рико, прикольно, доо. только вот текста не хватает. завтра, кстати, два рисунка ыложу... мне кажется, они нормальные ОО

30

Коилла
Какого текста? Реплик? Так они здесь и не нужны. Реплики будут на следующей странице) Пойду сейчас рисовать её-)


Вы здесь » Цербер: империя лисиц » Творчество » Мастерская Рико